登录/注册
一拍】上海市杨浦区翔殷路独幢商业用房全幢办公 [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:4609.44万元
评估价:5761.8万元
距结束:
  • 2085.72㎡
  • 建筑面积
  • 3层
  • 总高
  • 竣工时间
  • 区域: 杨浦区
  • 单价: 22100元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 办公
  • 类型: 办公
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    标的情况请至电4008081533

• 拍品介绍
  •  

     

    标的情况请至电4008081533

 
  • 丰裕餐饮
      面积:3266.95㎡   总价:4135.02万元
  • 华山夏都苑
      面积:556.34㎡   总价:3386万元
  • 星河湾
      面积:528.59㎡   总价:4203.5万元