登录/注册
上海市长宁区上海虹桥临空经济园区33号3幢2F、3F南 [国资拍卖]
400-808-1533
起拍价:3015万元
评估价:3768.75万元
距结束2026-05-20 10:00:00:
  • 2254.95㎡
  • 建筑面积
  • 3层
  • 总高
  • 竣工时间
  • 区域: 长宁区
  • 单价: 13371元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 办公
  • 类型: 办公
  • 拍卖截止日: 2026-05-20 10:00:00
  • 标的情况请至电4008081533

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 沿街商铺
      面积:1798.18㎡   总价:3904万元
  • 创智天地企业中心
      面积:932.34㎡   总价:3369.48万元
  • 新江湾佳苑
      面积:441.77㎡   总价:2119.1万元