登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
宝山区 - 罗店
  面积:122.21㎡   单价:22281元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:6栋3F
272.3万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 青村
  面积:70.93㎡   单价:13520元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:35栋18F
95.9万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 长风
  面积:343.63㎡   单价:61316元/㎡  楼层:22
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:10栋21F
2107万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 高桥镇
  面积:50.62㎡   单价:22817元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:5栋1F
115.5万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 莘庄
  面积:142.5㎡   单价:24057元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:52栋9F
342.82万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 商铺
  面积:78.78㎡   单价:13991元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:4栋1F
110.22万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 高桥
  面积:80.58㎡   单价:31857元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-16
房屋地址:12栋6F
256.7万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 商铺
  面积:516.99㎡   单价:19478元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-17
房屋地址:3栋1-3F及647栋1-3F
1007万元起