登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
6.6折
虹口区 - 曲阳
  面积:33.5㎡   单价:37313元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:45号23室
125万元起
正在进行 ...
7折
金山区 - 山阳
  面积:98.33㎡   单价:7119元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:10栋11F
70万元起
正在进行 ...
7折
金山区 - 金山新城
  面积:86.54㎡   单价:8551元/㎡  楼层:33
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:15栋1F
74万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 松江老城
  面积:79.05㎡   单价:15180元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:51栋5F
120万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 佘山
  面积:440.91㎡   单价:27942元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:佘山镇308栋
1232万元起
正在进行 ...
7折
黄浦区 - 新天地
  面积:348.1㎡   单价:147360元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:9栋7F及地下2F车位
5129.6万元起
正在进行 ...
7折
杨浦区 - 黄兴公园
  面积:40.95㎡   单价:29548元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:52栋3F
121万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 桃浦
  面积:53.52㎡   单价:22235元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:24栋5F
119万元起