登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
宝山区 - 商铺
  面积:2971.3㎡   单价:7192元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:23栋3F
2137万元起
正在进行 ...
7.1折
静安区 - 商铺
  面积:208.59㎡   单价:17930元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:6栋2F及地下2F车位
374万元起
正在进行 ...
8折
浦东新区 - 南码头
  面积:52.35㎡   单价:35759元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:150栋6F
187.2万元起
正在进行 ...
70折
闵行区 - 闵浦
  面积:59.04㎡   单价:15413元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:23栋12F
91万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 江桥
  面积:73.90㎡   单价:24628元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:33栋4F
182万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 安亭
  面积:147.46㎡   单价:19124元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:6号1703(复式)室
282万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 泥城镇
  面积:62.36㎡   单价:8499元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:79栋1F
53万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:201.14㎡   单价:17202元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:11栋1F
346万元起