登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:203.79㎡   单价:16144元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:42栋1F
329万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:201.68㎡   单价:16363元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:52栋1F
330万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:201.72㎡   单价:16359元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:53栋1F
330万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:201.81㎡   单价:16302元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:53栋1F
329万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 联洋
  面积:437.64㎡   单价:59629元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:3栋26F及地下1F车位
2609.6万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 惠南
  面积:119.77㎡   单价:19871元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:61栋2F
238万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 浦江
  面积:56.37㎡   单价:21731元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:16栋1F
122.5万元起
正在进行 ...
7.1折
嘉定区 - 丰庄
  面积:44.73㎡   单价:24592元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:156栋1F
110万元起