咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
淞南十村
宝山区 - 淞南
面积:56.09㎡
单价:27385元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:66栋1F
153.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
3.3折
松江恒大帝景
松江区 - 商铺
面积:183.24㎡
单价:5976元/㎡
楼层:12
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:16栋1-2F
109.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
鑫隆花园
徐汇区 - 植物园
面积:75.15㎡
单价:33999元/㎡
楼层:24
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:4栋11F
255.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
江桥三村五街坊
嘉定区 - 江桥
面积:60.17㎡
单价:17451元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:21栋4F
105万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
新成八坊
嘉定区 - 嘉定城区
面积:68.1㎡
单价:11410元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:19栋3F
77.7万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
丽水豪庭
松江区 - 泗泾
面积:127.58㎡
单价:17558元/㎡
楼层:14
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:3栋11F
224万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
万科四季花城
宝山区 - 杨行
面积:176.39㎡
单价:43653元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:102栋1-2F
770万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
绿地新都会
宝山区 - 办公
面积:62.06㎡
单价:15002元/㎡
楼层:19
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:4栋17F
93.1万
元起
查看详情
首页
上一页
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
下一页
末页