登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
青浦区 - 办公
  面积:194.2㎡   单价:17971元/㎡  楼层:9
拍卖时间:2026-07-20
房屋地址:499栋2F
349万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 商铺
  面积:187.74㎡   单价:7547元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-21
房屋地址:8栋地下夹层
141.68万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 商铺
  面积:109.95㎡   单价:7232元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-21
房屋地址:6栋地下夹层
79.52万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 商铺
  面积:215.85㎡   单价:11000元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-21
房屋地址:698栋1F及地下2F车位
237.44万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 办公
  面积:355.67㎡   单价:11573元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-21
房屋地址:5栋2F及地下2F车位
411.6万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 办公
  面积:224.82㎡   单价:10835元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-21
房屋地址:6栋1F及地下2F车位
243.6万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 办公
  面积:355.67㎡   单价:11573元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-21
房屋地址:2栋2F及地下2F车位
411.6万元起
正在进行 ...
5.6折
闵行区 - 商铺
  面积:128.71㎡   单价:25561元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-07-24
房屋地址:碧泉路59-63号
329万元起