登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:202.69㎡   单价:16380元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:14栋1F
332万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:201.14㎡   单价:16357元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:31栋1F
329万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:201.29㎡   单价:16345元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:40栋1F
329万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:202.41㎡   单价:16155元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:41栋1F
327万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:204.75㎡   单价:16117元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:41栋1F
330万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:202.15㎡   单价:16423元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:66栋1F
332万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 庄行
  面积:90.21㎡   单价:12748元/㎡  楼层:15
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:77栋9F
115万元起
正在进行 ...
7.1折
奉贤区 - 庄行
  面积:90.22㎡   单价:12747元/㎡  楼层:15
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:83栋8F
115万元起