登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
松江区 - 商铺
  面积:121.05㎡   单价:21280元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:304栋1F
257.6万元起
正在进行 ...
7折
静安区 - 办公
  面积:252.1㎡   单价:65169元/㎡  楼层:45
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:580栋主楼底层
1642.9万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 办公
  面积:71.57㎡   单价:6846元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:2222栋13F
49万元起
正在进行 ...
5.6折
虹口区 - 商铺
  面积:6059.45㎡   单价:10190元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:208栋1F、2F、3F共7套
6174.71万元起
正在进行 ...
6.4折
杨浦区 - 中原
  面积:40.1㎡   单价:31920元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-07-04
房屋地址:68栋1F
128万元起
正在进行 ...
5.6折
青浦区 - 商铺
  面积:83.33㎡   单价:17194元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-07-06
房屋地址:317栋1F
143.28万元起
正在进行 ...
5.6折
奉贤区 - 奉贤区
  面积:70.23㎡   单价:13242元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-07-06
房屋地址:5栋17F
93万元起
正在进行 ...
5.6折
宝山区 - 月浦
  面积:56.06㎡   单价:16982元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-07-07
房屋地址:13栋5F
95.2万元起