登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
普陀区 - 甘泉宜川
  面积:41.57㎡   单价:30070元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:2栋2F
125万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 浦东新区
  面积:54.16㎡   单价:13959元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:1-2栋8F
75.6万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 商铺
  面积:24.94㎡   单价:18404元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:1833栋1F
45.9万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 真如
  面积:70.44㎡   单价:30806元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:8栋1F
217万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 长风
  面积:55.94㎡   单价:39864元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:51栋1F
223万元起
正在进行 ...
5.6折
宝山区 - 罗南镇
  面积:66.38㎡   单价:15059元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:14栋11F
99.96万元起
正在进行 ...
10折
浦东新区 - 惠南
  面积:77.51㎡   单价:19997元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-06-26
房屋地址:10栋3F
155万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 航头
  面积:205.96㎡   单价:28918元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-27
房屋地址:186栋1F
595.6万元起