登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.7折
金山区 - 金山新城
  面积:66.12㎡   单价:8348元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-27
房屋地址:18栋2F
55.2万元起
正在进行 ...
0.6折
虹口区 - 商铺
  面积:25869.96㎡   单价:14522元/㎡  楼层:31
拍卖时间:2026-06-28
房屋地址:1661栋1-4幢多套商铺
3756.8万元起
正在进行 ...
8.1折
长宁区 - 北新泾
  面积:78.96㎡   单价:49392元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-29
房屋地址:5栋5F
390万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 嘉定城区
  面积:143.38㎡   单价:15135元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:4栋6F
217万元起
正在进行 ...
7折
青浦区 - 徐泾
  面积:219.64㎡   单价:31488元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:27栋1F
691.6万元起
正在进行 ...
7折
静安区 - 彭浦
  面积:34.71㎡   单价:24604元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:6栋3F
85.4万元起
正在进行 ...
7折
静安区 - 彭浦
  面积:102.67㎡   单价:40908元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:19栋5F
420万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 周浦
  面积:45.71㎡   单价:16845元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:11栋5F
77万元起