登录/注册
变卖】上海市金山区蓝色收获18栋2F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:55.2万元
评估价:97.21万元
距结束:
  • 66.12㎡
  • 建筑面积
  • 6层
  • 总高
  • 2007
  • 竣工时间
  • 区域: 金山区
  • 单价: 8348元/㎡
  • 户型: 2室1厅1卫
  • 板块: 金山新城
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-06-27 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:金山 金山新城

    环线位置:外环以外

    物业类型:住宅

    建筑年代:2004

    房屋总数:1106户

    楼栋总数:27栋

    绿 化 率:35%

    容 积 率:1.20

    开 发 商:上海天谐置业有限公司

    物业公司:上海辰展物业管理有限公司

    (注:以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 新芦苑A区
      面积:142.78㎡   总价:176万元