咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
5.6折
绿地未来中心
奉贤区 - 商铺
面积:46.86㎡
单价:11118元/㎡
楼层:32
拍卖时间:2026-07-24
房屋地址:36号1层
52.1万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
纳米精品公馆
松江区 - 商铺
面积:57.37㎡
单价:10812元/㎡
楼层:7
拍卖时间:2026-07-26
房屋地址:3栋1F
62.03万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
纳米晶品公馆
松江区 - 商铺
面积:61.47㎡
单价:12053元/㎡
楼层:7
拍卖时间:2026-07-26
房屋地址:3栋1F
74.09万
元起
查看详情
正在进行 ...
8.1折
龙湖虹桥天街购物中心
闵行区 - 商铺
面积:80.74㎡
单价:30633元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-07-29
房屋地址:1栋1F
247.33万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
汇秀景苑
闵行区 - 浦江
面积:55.66㎡
单价:18146元/㎡
楼层:14
拍卖时间:2026-07-31
房屋地址:11栋13F
101万
元起
查看详情
正在进行 ...
6.4折
上海江桥万达广场
嘉定区 - 办公
面积:57.62㎡
单价:11995元/㎡
楼层:10
拍卖时间:2026-07-31
房屋地址:1栋5F
69.12万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
电业新村
崇明区 - 堡镇
面积:50.76㎡
单价:3619元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-07-31
房屋地址:4栋6F
18.37万
元起
查看详情
正在进行 ...
8.5折
城市名园
杨浦区 - 中原
面积:85.38㎡
单价:39822元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-08-01
房屋地址:11栋7F
340万
元起
查看详情
首页
上一页
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
下一页