咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
恒德花苑
闵行区 - 梅陇
面积:100.38㎡
单价:24059元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:77栋3F
241.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
绿地南桥新苑
奉贤区 - 南桥
面积:127.83㎡
单价:18071元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:87栋6F
231万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
大唐花园
宝山区 - 共富
面积:84.67㎡
单价:17669元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:23栋3F
149.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
兴泉小区
静安区 - 彭浦
面积:39.05㎡
单价:29193元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:26栋2F
114万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
经纬·学府阳光家园
宝山区 - 上大
面积:87.62㎡
单价:32196元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:93栋8F
282.1万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
华佳花园
浦东新区 - 北蔡
面积:57.52㎡
单价:32406元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:7栋4F
186.4万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
亚通水岸景苑
崇明区 - 城桥
面积:119.61㎡
单价:10952元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:22栋1F
131万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
富庆国定大厦
杨浦区 - 办公
面积:806.22㎡
单价:14070元/㎡
楼层:16
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:2158栋12F共10套
1134.35万
元起
查看详情
首页
上一页
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
下一页
末页