咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
龙南五村
宝山区 - 淞南
面积:72.21㎡
单价:23265元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:74栋3F
168万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
宝林八村
宝山区 - 淞宝
面积:50.81㎡
单价:18736元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:18栋4F
95.2万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
明园森林都市叠翠苑
静安区 - 大宁
面积:312.68㎡
单价:62684元/㎡
楼层:16
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:3栋3F及地下1F车位
1960万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
东原璞阅
奉贤区 - 庄行
面积:201.88㎡
单价:18278元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:57栋1F
369万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
东原璞阅
奉贤区 - 庄行
面积:89.94㎡
单价:12453元/㎡
楼层:15
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:79栋5F
112万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
东原璞阅
奉贤区 - 庄行
面积:201.89㎡
单价:16989元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:9栋1F
343万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
未名园
闵行区 - 梅陇
面积:88.14㎡
单价:33753元/㎡
楼层:11
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:55栋1F
297.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
由由一村
浦东新区 - 北蔡
面积:67.34㎡
单价:27473元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:4栋5F
185万
元起
查看详情
首页
上一页
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
下一页
末页