登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 康桥
  面积:127.54㎡   单价:36067元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-06-17
房屋地址:9栋4F
460万元起
正在进行 ...
8折
闵行区 - 吴泾
  面积:67.92㎡   单价:24403元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-17
房屋地址:16栋2F
165.74万元起
正在进行 ...
7折
崇明区 - 崇明
  面积:41.24㎡   单价:3225元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-18
房屋地址:3栋1F
13.3万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 罗泾
  面积:85.29㎡   单价:7551元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-18
房屋地址:3栋5F
64.4万元起
正在进行 ...
7.5折
浦东新区 - 惠南
  面积:41.33㎡   单价:7259元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-18
房屋地址:惠南镇3F
30万元起
正在进行 ...
7.2折
闵行区 - 莘庄
  面积:158.38㎡   单价:22036元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-18
房屋地址:43栋7F及地下1F车位
349万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 南桥
  面积:132.7㎡   单价:10550元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:373F
140万元起
正在进行 ...
10折
杨浦区 - 鞍山
  面积:28.27㎡   单价:53060元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:100栋4F
150万元起