登录/注册
一拍】上海市浦东新区绿洲康城亲水湾9栋4F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:460万元
评估价:657.02万元
距结束:
  • 127.54㎡
  • 建筑面积
  • 17层
  • 总高
  • 2007
  • 竣工时间
  • 区域: 浦东新区
  • 单价: 36067元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 康桥
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-06-17 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:浦东 御桥

    环线位置:中外环间

    产权描述:70年住宅产权

    物业类别:住宅

    建筑年代:2007年建成

    开 发 商:上海振龙房地产有限公司

    建筑结构:钢混

    建筑类型:板塔结合

    建筑面积:1000000平方米

    占地面积:500000平方米

    房屋总数:1988户

    楼栋总数:23栋

    物业公司:茂兴物业,上海中远物业有限公司

    绿 化 率:43%

    容 积 率:2.00

    物 业 费:1.77元/平米·月

    交通状况:

    轨交线路11号线御桥站

    公交线路632建桥学院站、张南专线建桥学院站、南南线建桥学院站、周康1路、惠嘉线等;

    以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 林水美地苑
      面积:199.19㎡   总价:642万元
  • 中骏柏景苑
      面积:117.02㎡   总价:527.39万元
  • 胡姬花园
      面积:148.27㎡   总价:750万元