登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 上海植物园
  面积:115.99㎡   单价:50996元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:15栋1F
591.5万元起
正在进行 ...
6.4折
杨浦区 - 新江湾城
  面积:174.87㎡   单价:68110元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:71栋7F
1191.04万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 商铺
  面积:225.77㎡   单价:16402元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:261栋1F
370.3万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 金桥
  面积:66.82㎡   单价:25591元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:85栋5F
171万元起
正在进行 ...
10折
浦东新区 - 康桥
  面积:211㎡   单价:40284元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:22栋8F
850万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 商铺
  面积:230.64㎡   单价:16086元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:261栋1F
371万元起
正在进行 ...
6.4折
普陀区 - 真如
  面积:71.62㎡   单价:31957元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:243栋1F
228.88万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 金杨
  面积:55.33㎡   单价:33147元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:41栋3F
183.4万元起