咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
解放新村
奉贤区 - 南桥
面积:47.59㎡
单价:8972元/㎡
楼层:5
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:66栋4F
42.7万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
尚汇豪庭
徐汇区 - 田林
面积:238.49㎡
单价:87719元/㎡
楼层:26
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:33栋1F
2092万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
管弄五、六街坊
普陀区 - 光新
面积:47.51㎡
单价:28731元/㎡
楼层:18
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:1栋1F
136.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
绿地蔷薇九里
松江区 - 松江大学城
面积:71.74㎡
单价:23906元/㎡
楼层:12
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:527栋3F
171.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
长江路68弄小区
宝山区 - 淞南
面积:59.97㎡
单价:21678元/㎡
楼层:7
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:7栋3F
130万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
朗庭上郡虹郡
松江区 - 九亭
面积:89.14㎡
单价:26812元/㎡
楼层:11
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:169栋8F
239万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
乌鲁木齐北路498弄
静安区 - 静安寺
面积:77.29㎡
单价:72943元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:21栋3F
563.78万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
中大九里德
松江区 - 九亭
面积:114.85㎡
单价:27027元/㎡
楼层:14
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:12栋7F
310.4万
元起
查看详情
首页
上一页
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
末页