登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
松江区 - 新桥
  面积:92.01㎡   单价:11792元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:35栋3F
108.5万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 金桥
  面积:55.72㎡   单价:34279元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:8栋1F
191万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 松江新城
  面积:338.53㎡   单价:29246元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:66栋5F
990.08万元起
正在进行 ...
8折
徐汇区 - 徐家汇
  面积:137.41㎡   单价:78418元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:343栋10幢5F
1077.54万元起
正在进行 ...
6.4折
杨浦区 - 杨浦大桥
  面积:66.73㎡   单价:37614元/㎡  楼层:15
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:2栋1F
251万元起
正在进行 ...
10折
松江区 - 商铺
  面积:21.05㎡   单价:24000元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:607栋1F
50.52万元起
正在进行 ...
10折
松江区 - 商铺
  面积:42.19㎡   单价:22100元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:2栋1F
93.24万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 桃浦
  面积:46.52㎡   单价:22571元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:273栋1F
105万元起