登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
8折
嘉定区 - 丰庄
  面积:47.99㎡   单价:30351元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-07
房屋地址:37栋5F及可移动家具家电等
145.65万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 厂房
  面积:3042.72㎡   单价:4550元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:1-24栋
1384.44万元起
正在进行 ...
7.2折
松江区 - 松江新城
  面积:347.91㎡   单价:24434元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:60栋5F
850.09万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 松江老城
  面积:129.53㎡   单价:13158元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:2栋6F
170.44万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 泗泾
  面积:76.1㎡   单价:16557元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:6号1202室
126万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 航头
  面积:87.86㎡   单价:14341元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:19栋17F
126万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 老闵行
  面积:68.91㎡   单价:16355元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:118栋5F
112.7万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 松江大学城
  面积:168.69㎡   单价:34222元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-08
房屋地址:703栋1_3F
577.29万元起