咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
宣桥枫庭
浦东新区 - 惠南
面积:72.77㎡
单价:11351元/㎡
楼层:17
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:6栋9F
82.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
7.5折
上海香港花园
闵行区 - 华漕
面积:68.94㎡
单价:25965元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:6栋4F
179万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
飞帆大楼
杨浦区 - 周家嘴路
面积:54.58㎡
单价:37133元/㎡
楼层:10
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:1栋7F
202.67万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
新纪元国际广场
杨浦区 - 办公
面积:56.95㎡
单价:14925元/㎡
楼层:16
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:1599栋9F
85万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
金龙大厦-金凤大厦
长宁区 - 商铺
面积:2003.61㎡
单价:13029元/㎡
楼层:24
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:221-231栋(单)3F
2610.55万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
世和商务中心
浦东新区 - 商铺
面积:304.37㎡
单价:11729元/㎡
楼层:14
拍卖时间:2026-06-03
房屋地址:1栋9F共2套
357万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
钢领
宝山区 - 办公
面积:128.81㎡
单价:6909元/㎡
楼层:18
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:1栋3F
89万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
钢领
宝山区 - 办公
面积:122.86㎡
单价:6918元/㎡
楼层:18
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:1栋3F
85万
元起
查看详情
首页
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
末页