登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 厂房
  面积:108.79㎡   单价:7840元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:川图路300栋3F
85.29万元起
正在进行 ...
10折
宝山区 - 大华
  面积:125.18㎡   单价:54961元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:60栋3F含车位
688万元起
正在进行 ...
8折
宝山区 - 宝山区
  面积:52.87㎡   单价:27246元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:118栋1F
144.05万元起
正在进行 ...
7折
崇明区 - 厂房
  面积:2148.58㎡   单价:2238元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:江镇村一队厂房
480.95万元起
正在进行 ...
9折
闵行区 - 莘庄
  面积:134.09㎡   单价:46983元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:38栋5F
630万元起
正在进行 ...
8折
浦东新区 - 花木
  面积:165.8㎡   单价:82678元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:309栋5F
1370.8万元起
正在进行 ...
5.6折
宝山区 - 上海大学
  面积:63.52㎡   单价:20753元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:74栋6F
131.82万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 静安新城
  面积:59.41㎡   单价:29456元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:19栋1F
175万元起