登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
长宁区 - 北新泾
  面积:108.56㎡   单价:35013元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:17栋2F
380.1万元起
正在进行 ...
5.6折
杨浦区 - 办公
  面积:210.37㎡   单价:10914元/㎡  楼层:16
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:3栋3F
229.6万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 新桥
  面积:121.47㎡   单价:11249元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:64栋6F
136.64万元起
正在进行 ...
5.6折
普陀区 - 办公
  面积:77.15㎡   单价:18582元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:106栋16F
143.36万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 桃浦
  面积:31.14㎡   单价:23057元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:217栋1F
71.8万元起
正在进行 ...
7折
杨浦区 - 新江湾城
  面积:192.42㎡   单价:61094元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:41栋3F
1175.58万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 三林
  面积:76.24㎡   单价:28791元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:48栋6F
219.5万元起
正在进行 ...
8.5折
浦东新区 - 川沙
  面积:77.76㎡   单价:17253元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:55栋3F
134.16万元起