登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
普陀区 - 曹杨
  面积:155.61㎡   单价:54656元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:5栋6F
850.5万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 厂房
  面积:4335.44㎡   单价:8396元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:6栋1_5F
3640万元起
正在进行 ...
7折
静安区 - 不夜城
  面积:104.44㎡   单价:52520元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:3栋3F
548.52万元起
正在进行 ...
7折
杨浦区 - 办公
  面积:637.66㎡   单价:10539元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:353栋20F及地下2F车位
672万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 柘林
  面积:90.58㎡   单价:13910元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:229栋18F
126万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 柘林
  面积:90.58㎡   单价:13248元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:229栋8F
120万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 嘉定新城
  面积:94.8㎡   单价:31646元/㎡  楼层:27
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:98栋26F
300万元起
正在进行 ...
7折
静安区 - 彭浦
  面积:40.8㎡   单价:27451元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:269栋4F
112万元起