咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7.1折
阳光天地
浦东新区 - 商铺
面积:202.77㎡
单价:27617元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:430栋1F
560万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
新虹桥君悦湾墅
青浦区 - 徐泾
面积:432.46㎡
单价:29413元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:121栋及地下车位1F车位
1272万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
莫奈庄园
浦东新区 - 周浦
面积:371.17㎡
单价:34297元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:117栋及地下1F车位
1273万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
阳光天地
浦东新区 - 商铺
面积:319.16㎡
单价:16449元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:205号地下1层02/03/05室
525万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
阳光天地
浦东新区 - 商铺
面积:190.69㎡
单价:27794元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:3181栋1F
530万
元起
查看详情
正在进行 ...
7.1折
阳光天地
浦东新区 - 商铺
面积:134.36㎡
单价:29771元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:227、229号1层
400万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
阳光天地
浦东新区 - 商铺
面积:967.58㎡
单价:13901元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:205号地下1层16室
1345万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
阳光城MODO自由区
浦东新区 - 商铺
面积:126.9㎡
单价:26793元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:478栋1F
340万
元起
查看详情
首页
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
末页