登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
杨浦区 - 办公
  面积:377.81㎡   单价:21581元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-23
房屋地址:518栋21F共2套
815.36万元起
正在进行 ...
8折
长宁区 - 西郊
  面积:334.68㎡   单价:92626元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-24
房屋地址:3栋
3100万元起
正在进行 ...
7.1折
青浦区 - 赵巷镇
  面积:56.55㎡   单价:11141元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:6栋1F
63万元起
正在进行 ...
7.1折
浦东新区 - 航头
  面积:277.64㎡   单价:27770元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:159栋1F及地下1F车位
771万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 源深
  面积:350.85㎡   单价:73963元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:39栋1F
2595万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 九亭
  面积:85.11㎡   单价:17519元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:8栋2F
149.1万元起
正在进行 ...
7.5折
浦东新区 - 金桥
  面积:57.87㎡   单价:34560元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:21栋2F
200万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 临港新城
  面积:88.90㎡   单价:15073元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:19栋2F
134万元起