登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
青浦区 - 青浦区
  面积:61.56㎡   单价:14828元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:24栋1F
91.28万元起
正在进行 ...
8.6折
浦东新区 - 其他
  面积:459.63㎡   单价:7832元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:9栋全幢
360万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 商铺
  面积:289.98㎡   单价:12190元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:800栋地下1F
353.5万元起
正在进行 ...
7.1折
嘉定区 - 菊园新区
  面积:70.68㎡   单价:13441元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:60栋3F
95万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 嘉定新城
  面积:91.01㎡   单价:15383元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:19号1F
140万元起
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 康健
  面积:61.65㎡   单价:49477元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:37栋3F
305.03万元起
正在进行 ...
5.6折
普陀区 - 万里
  面积:136.32㎡   单价:35087元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:92栋1F
478.3万元起
正在进行 ...
5.6折
虹口区 - 临平路
  面积:99.61㎡   单价:61731元/㎡  楼层:35
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:2栋3F
614.9万元起