登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
静安区 - 办公
  面积:490.54㎡   单价:22604元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:18F
1108.8万元起
正在进行 ...
9折
杨浦区 - 鞍山
  面积:61.61㎡   单价:54050元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:35栋5F
333万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 航头
  面积:89.51㎡   单价:16068元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:168栋3F
143.83万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 外高桥
  面积:67.96㎡   单价:16601元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-23
房屋地址:31栋5F
112.82万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 金虹桥
  面积:236.54㎡   单价:41135元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-23
房屋地址:69栋1F及室内家具、家电等
973万元起
正在进行 ...
5.6折
杨浦区 - 办公
  面积:733.81㎡   单价:20872元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-23
房屋地址:518栋15F共5套
1531.6万元起
正在进行 ...
5.6折
杨浦区 - 办公
  面积:624.88㎡   单价:20872元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-23
房屋地址:518栋15F共5套
1304.24万元起
正在进行 ...
5.6折
杨浦区 - 办公
  面积:125.84㎡   单价:20871元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-23
房屋地址:518栋16F
262.64万元起