登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 建国西路
  面积:423.45㎡   单价:123982元/㎡  楼层:30
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:5栋35F及地下2F车位
5250万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 老港镇
  面积:93.92㎡   单价:8518元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:25栋1F
80万元起
正在进行 ...
8折
杨浦区 - 中原
  面积:161.57㎡   单价:32000元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:9栋
517.02万元起
正在进行 ...
8折
松江区 - 车墩镇
  面积:131.07㎡   单价:10132元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:144栋5F
132.8万元起
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 衡山路
  面积:41㎡   单价:64024元/㎡  楼层:23
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:2栋8F
262.5万元起
正在进行 ...
5.6折
普陀区 - 桃浦
  面积:64.25㎡   单价:24405元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:194栋6F
156.8万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 松江老城
  面积:36.86㎡   单价:15193元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:6栋5F
56万元起
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 松江老城
  面积:36.86㎡   单价:12670元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-22
房屋地址:6栋5F
46.7万元起