登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
6.8折
静安区 - 办公
  面积:89.46㎡   单价:15205元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:3737栋9F
136.02万元起
正在进行 ...
7折
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:32.46㎡   单价:27880元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:6栋1F
90.5万元起
正在进行 ...
10折
静安区 - 彭浦
  面积:33.81㎡   单价:23834元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:103栋3F
80.58万元起
正在进行 ...
7折
金山区 - 厂房
  面积:3405.65㎡   单价:7194元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:70、85栋
2450万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 三林
  面积:107.31㎡   单价:52185元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:56栋8F
560万元起
正在进行 ...
10折
浦东新区 - 洋泾
  面积:143.86㎡   单价:92544元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:2栋11F
1331.33万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 花木
  面积:73.6㎡   单价:38723元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:12栋4F
285万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 七宝
  面积:212.02㎡   单价:42146元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:55栋1F
893.59万元起