登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
普陀区 - 桃浦
  面积:65.1㎡   单价:27957元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:219栋1F
182万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 柘林
  面积:90.58㎡   单价:13469元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:229栋11F
122万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 柘林
  面积:96.74㎡   单价:15402元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:229栋18F
149万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 梅陇
  面积:113.88㎡   单价:47747元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:5栋2F
543.75万元起
正在进行 ...
5.6折
青浦区 - 白鹤
  面积:95.58㎡   单价:10860元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:28栋6F
103.8万元起
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 建国西路
  面积:37.1㎡   单价:74987元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:14栋6F
278.2万元起
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 龙华
  面积:57.08㎡   单价:43781元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:17栋1F
249.9万元起
正在进行 ...
5.7折
虹口区 - 商铺
  面积:18.74㎡   单价:34152元/㎡  楼层:30
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:133栋1F
64万元起