咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
9.4折
一二八纪念路商铺
宝山区 - 宝山区
面积:130.55㎡
单价:25278元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:877栋全幢
330万
元起
查看详情
正在进行 ...
6.8折
祥生御江湾
杨浦区 - 新江湾城
面积:487.79㎡
单价:64571元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:5栋
3149.71万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
宝龙城市广场
奉贤区 - 办公
面积:241.91㎡
单价:6391元/㎡
楼层:24
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:5699栋9F
154.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
文化花园
杨浦区 - 五角场
面积:137.03㎡
单价:46736元/㎡
楼层:8
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:42栋5F
640.42万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
兴欣花苑
浦东新区 - 新场
面积:132.29㎡
单价:14287元/㎡
楼层:5
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:1栋3F
189万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
枫桦景苑
闵行区 - 吴泾
面积:163.38㎡
单价:20321元/㎡
楼层:15
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:26栋2F及地下1F车位
332万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
绿洲雅宾利花园
静安区 - 西藏北路
面积:157.95㎡
单价:67838元/㎡
楼层:32
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:2栋18F
1071.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
海江二村
宝山区 - 淞宝
面积:66.42㎡
单价:23035元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:100栋4F
153万
元起
查看详情
首页
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
末页