登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
虹口区 - 鲁迅公园
  面积:34.17㎡   单价:36055元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:34栋2F
123.2万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 泗泾
  面积:83.62㎡   单价:15403元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:24栋13F
128.8万元起
正在进行 ...
8折
宝山区 - 杨行
  面积:109.29㎡   单价:22692元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:53栋7F
248万元起
正在进行 ...
9折
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:141.87㎡   单价:57095元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:10栋2F
810万元起
正在进行 ...
7折
普陀区 - 长风
  面积:45.37㎡   单价:32400元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:105栋4F
147万元起
正在进行 ...
5.7折
金山区 - 办公
  面积:103.36㎡   单价:6579元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:76栋6F
68万元起
正在进行 ...
7折
青浦区 - 香花桥
  面积:154.1㎡   单价:13173元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:400栋1F
203万元起
正在进行 ...
7.9折
黄浦区 - 新天地
  面积:193.56㎡   单价:154991元/㎡  楼层:27
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:18栋12F及地下1F车位
3000万元起