登录/注册
二拍】上海市虹口区商业一村34栋2F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:123.2万元
评估价:220万元
距结束:
  • 34.17㎡
  • 建筑面积
  • 5层
  • 总高
  • 1960
  • 竣工时间
  • 区域: 虹口区
  • 单价: 36055元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 鲁迅公园
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-29 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:虹口 曲阳

    环线位置:内环以内

    物业类型:住宅

    建筑年代:2000

    房屋总数:1282户

    楼栋总数:20栋

    绿 化 率:30%

    容 积 率:2.50

    物 业 费:0.3元/㎡·月

    物业公司:上海广同物业有限公司

    交通情况:

    公交线路:97路、98路、597路、107路、823路、875路、966路等

    地铁线路:轨道交通地铁3号线、8号线、19号线

    (以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  •  

     

    标的详细情况请拨打4008181533查询

          

     
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 中骏柏景苑
      面积:117.02㎡   总价:527.39万元