登录/注册
一拍】上海市松江区新凯城枫景苑24栋13F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:128.8万元
评估价:184万元
距结束:
  • 83.62㎡
  • 建筑面积
  • 18层
  • 总高
  • 2013
  • 竣工时间
  • 区域: 松江区
  • 单价: 15403元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 泗泾
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-29 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:松江 泗泾

    产权描述:70年产权

    物业类别:住宅

    建筑年代:2011-12-18

    开 发 商:上海东浩凯成置业发展有限公司

    房屋总数: 1992户

    楼栋总数:15栋

    物业公司:天韵物业发展公司

    绿 化 率:35%

    容 积 率:1.80

    物 业 费:0.95

    交通状况:

    轨交线路9号线 佘山站。

    公交线路嘉松线, 松江92路, 松青线, 沪陈线;

    (以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

           

     
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 保康大厦
      面积:198.1㎡   总价:340万元