咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
东方颐城
浦东新区 - 书院镇
面积:122.55㎡
单价:22277元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:71栋1F
273万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
中鹰黑森林
普陀区 - 万里
面积:348.77㎡
单价:54591元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:38栋1F
1904万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
爱博四村
闵行区 - 华漕
面积:84.04㎡
单价:23905元/㎡
楼层:13
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:10栋4F
200.9万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
梅岭苑
普陀区 - 曹杨
面积:47.62㎡
单价:30575元/㎡
楼层:7
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:14栋6F
145.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
向阳新村
崇明区 - 堡镇
面积:38.78㎡
单价:4621元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:51栋3F
17.92万
元起
查看详情
正在进行 ...
10折
兴星公寓
长宁区 - 办公
面积:354.88㎡
单价:39643元/㎡
楼层:20
拍卖时间:2026-06-06
房屋地址:15栋1F
1406.85万
元起
查看详情
正在进行 ...
8.1折
海上湾鹭居
青浦区 - 朱家角
面积:171.77㎡
单价:31304元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-06-06
房屋地址:朱家角镇589栋
537.71万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
新园公寓沿街商铺
闵行区 - 商铺
面积:1750.17㎡
单价:19318元/㎡
楼层:14
拍卖时间:2026-06-07
房屋地址:135-175栋及附属设施
3381万
元起
查看详情
首页
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
末页