咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
上海国际航运服务中心
虹口区 - 办公
面积:483.47㎡
单价:34749元/㎡
楼层:20
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:18栋3F
1680万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
上海国际航运服务中心
虹口区 - 办公
面积:669.03㎡
单价:34079元/㎡
楼层:20
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:18栋3F
2280万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
中海紫御豪庭
普陀区 - 长征
面积:250.26㎡
单价:83913元/㎡
楼层:16
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:22栋13F
2100万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
明华大厦
黄浦区 - 老西门
面积:164.73㎡
单价:50993元/㎡
楼层:24
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:2栋14F
840万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
龙馨华庭
浦东新区 - 川沙
面积:126.89㎡
单价:16471元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:28栋2F
209万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
物华大楼
虹口区 - 办公
面积:2721.71㎡
单价:15182元/㎡
楼层:12
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:58号5F、9F、11F、12F共计26套
4132.1万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
世茂滨江花园
浦东新区 - 陆家嘴
面积:357.43㎡
单价:76870元/㎡
楼层:45
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:6栋45F及地下1F车位
2747.56万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
美丽园龙都大酒店
静安区 - 旅馆
面积:51.54㎡
单价:20893元/㎡
楼层:28
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:396栋12F
107.68万
元起
查看详情
首页
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
末页