登录/注册
一拍】上海市杨浦区新纪元国际广场1599栋9F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:85万元
评估价:121.26万元
距结束:
  • 56.95㎡
  • 建筑面积
  • 16层
  • 总高
  • 2009
  • 竣工时间
  • 区域: 杨浦区
  • 单价: 14925元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 办公
  • 类型: 办公
  • 拍卖截止日: 2026-06-02 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    • 所属区域:杨浦 黄兴公园

    • 环线位置:中内环间

    • 物业类别:标准写字楼(甲级)

    • 写字楼等级:甲级

    • 建筑类别: 小高层

    • 总 层 数: 地上19层,地下1层

    • 开 发 商:上海科博房地产开发有限公司

    • 竣工时间:2008-07-01

    • 得 房 率:暂无资料

    • 物 业 费:18.00元/平方米·月

    • 占地面积:6871.00平方米

    • 建筑面积:25978平方米

    • 是否可分割:是

    • 电梯数量:客梯3部,货梯1部

    • 空 调:半集中式中央空调

    • 装修状况:毛坯

    • 停 车 位:地上车位29个,地下117个

    • 公交:80、90、118、538、713、991路等多条公交线路

    • 地铁:轨交:距离8号线黄兴路站约1172米;距离10号线国权路站约1339米

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 保康大厦
      面积:198.1㎡   总价:340万元