咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
6.4折
乐山一村
徐汇区 - 徐家汇
面积:44.76㎡
单价:61483元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:12栋2F
275.2万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
正荣璟园
金山区 - 金山新城
面积:77.88㎡
单价:10144元/㎡
楼层:8
拍卖时间:2026-06-21
房屋地址:200栋7F
79万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
文宸花苑
崇明区 - 崇明新城
面积:61.43㎡
单价:4971元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-21
房屋地址:104栋6F
30.53万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
市政大楼
浦东新区 - 梅园
面积:85.93㎡
单价:54347元/㎡
楼层:18
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:2栋12F
467万
元起
查看详情
正在进行 ...
9折
名嘉新苑
浦东新区 - 三林
面积:167.68㎡
单价:53674元/㎡
楼层:17
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:13栋15F
900万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
松云水苑
松江区 - 松江大学城
面积:102.14㎡
单价:17133元/㎡
楼层:24
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:25栋23F
175万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
同馨苑
浦东新区 - 唐镇
面积:128.4㎡
单价:18847元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:11栋4F
242万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
众城商厦
浦东新区 - 塘桥
面积:172.46㎡
单价:36066元/㎡
楼层:15
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:2159栋4F
622万
元起
查看详情
首页
上一页
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
下一页
末页