登录/注册
一拍】上海市浦东新区市政大楼2栋12F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:467万元
评估价:666万元
距结束:
  • 85.93㎡
  • 建筑面积
  • 18层
  • 总高
  • 1992
  • 竣工时间
  • 区域: 浦东新区
  • 单价: 54347元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 梅园
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-06-22 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:浦东 梅园

    环线位置:内环以内

    产权描述:70年产权

    物业类别:住宅

    建筑面积:58000 ㎡

    建筑年代:1993-01-01

    房屋总数:720户

    楼栋总数:5栋

    绿 化 率:20%

    容 积 率:3.50

    物 业 费:1元/㎡·月

    开 发 商:上海市黄浦区市政工程公司

    物业公司:上海宇政物业管理有限公司

    交通情况:

    公交线路:609、610、779、787、870路等

    地铁线路:地铁2、4、6、9、14号线

    (以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 林水美地苑
      面积:199.19㎡   总价:642万元
  • 中骏柏景苑
      面积:117.02㎡   总价:527.39万元
  • 胡姬花园
      面积:148.27㎡   总价:750万元