登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 东昌路站
  面积:51.13㎡   单价:47135元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:6栋5F
241万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 川沙
  面积:129.37㎡   单价:17547元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:26栋2F
227万元起
正在进行 ...
7折
黄浦区 - 蓬莱公园
  面积:101.44㎡   单价:55895元/㎡  楼层:34
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:2栋8F
567万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 九亭
  面积:126.49㎡   单价:27559元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:13栋9F
348.6万元起
正在进行 ...
10折
浦东新区 - 金杨
  面积:74.55㎡   单价:24145元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:6栋6F
180万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 临港新城
  面积:171.73㎡   单价:23001元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-22
房屋地址:2栋5F
395万元起
正在进行 ...
7折
金山区 - 商铺
  面积:419.61㎡   单价:4099元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-23
房屋地址:3228栋1F、3229栋1F、3230栋1F、3235栋2F、3235栋3F
172万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 办公
  面积:2531.1㎡   单价:19636元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-24
房屋地址:898栋5幢18F等19处
4970万元起