登录/注册
一拍】上海市闵行区东苑利景花苑43栋9F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:1393.6万元
评估价:1742万元
距结束:
  • 232.05㎡
  • 建筑面积
  • 总高
  • 2002
  • 竣工时间
  • 区域: 闵行区
  • 单价: 60056元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 莘庄
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-29 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:闵行 莘庄

    环线位置:外环以外

    产权描述:70年住宅产权

    物业类别:住宅

    建筑年代:2002年建成

    建筑结构:钢混

    建筑类型:板塔结合

    建筑面积:23000平方米

    占地面积:18000平方米

    房屋总数:776户

    楼栋总数:26栋

    物业公司:上海安必盛物业管理公司

    绿 化 率:42%

    容 积 率:1.43

    物 业 费:0.90元/平米·月

    交通状态:

    地铁线路:1号线莘庄站、五号线莘庄站;
    公交线路:759路、莘车线、725路、闵行1路、马莘专线、闵莘线、莘金线、莘南线、莘枫线、莘海线、莘廊线、莘邵线。

    (注:以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 中邦城市艺墅
      面积:229.07㎡   总价:1520万元
  • 绿城玉兰花园
      面积:517.59㎡   总价:1306.05万元
  • 兰桥公寓
      面积:483.94㎡   总价:1195.6万元